Бижутерия и аксессуары. Осень-2012

Бижутерия и аксессуары. Осень-2012Дата: 18-21 сентября 2012 года

Место: выставочный центр «Манеж»

Специализированная выставка «Бижутерия и аксессуары. Осень-2012» проводится с целью представить ассортимент бижутерии, разнообразных аксессуаров (очки, часы, платки, шарфы, перчатки и т.д.) и упаковку для изделий. Будут представлены изделия из стекла, кости, золота, серебра, меди, драгоценных камней, кристаллов и т.д.

Эта выставка является крупнейшей во всей Восточной Европе, проводится дважды в год. На данном мероприятии представители торговых организаций, дизайнерских студий, салонов, магазинов могут познакомиться с новыми изделиями, коллекциями, известными марками. На этой выставке каждый посетитель сможет найти для себя ювелирное изделие по карману. Выставка поможет наладить партнерские отношения между производителями и заказчиками, обменяться информацией о достижениях в изготовлении изделий и т.д.

На выставке будут участвовать представители компаний из более чем 20 стран Азии и Европы. Среди посетителей будут присутствовать делегаты из российских регионов и стран ближнего зарубежья.

.